1 (2017-09-28 15:17:16 отредактировано Сфера)

Тема: Мой отзыв о санаторий Бородина в Солигаличе

Всё просто супер. Лечение на высоте, чудесный парк, в столовой готовят очень вкусно, персонал очень доброжелательный, уезжать не хотелось. В комнатах, конечно, требуется косметический ремонт, но это не напрягало. Спасибо санаторию, персоналу, и, конечно, доктору, который назначал лечение. Приедем еще!

Адрес : 157170, Костромская область, город Солигалич, улица Валовая дом 7, Санаторий имени А.П.  Бородина
Телефон санатория Бородина : 8 (4942) 46-67-56
автобусом : с Костромского автовокзала до Солигалеча через города Галич и Чухлому.
поездом : до станции Галич Северной ж/д, далее автобусом до Солигалича.
автомобилем : от Костромы до города Солигалич через города Галич и Чухлому.

2

Re: Мой отзыв о санаторий Бородина в Солигаличе

В санатории А.П. Бородина отдыхала и параллельно лечилась в подростковом возрасте два лета подряд с целью профилактики сколиоза. Достоинством санатория считаю расположение, т.к. находится он в самом центре небольшого, но красивого городка на берегу реки Кострома, поэтому в свободное от медицинских процедур время, можно было и покупаться и позагорать. Санаторий известен своими минеральными водами и грязями. Теплые ванны с минеральной водой принимали каждый день, а грязь горячая накладывалась непосредственно на больное место, в моем случае на позвоночник. Я думаю, что именно эти грязи очень эффективно воздействуют, поскольку после приезда из санатория еще месяцев пять можно лежать на спине и даже не чувствовать, что где-то что-то болит. Минеральная вода помимо ванн, течет прямо из небольшого источника. Можно набрать в бутылки и увезти домой. Ей рекомендуют полоскать горло при простудных заболеваниях. Номера простые, но уютные, роскоши, конечно, нет. Питание диетическое. Кроме этого, всем назначают массаж, ЛФК, ингаляцию.

3 (2017-09-28 15:17:56 отредактировано Сфера)

А вот какая там красота в  Бородина

http://s019.radikal.ru/i602/1709/e8/2e2f7e55632d.jpg

Лужа какая то)))